Электронный классный журнал.Муниципальные услуги

ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ. Муниципальные услуги

ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

Информационно-аналитическая система «ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ» разработана ООО «ФинПромМаркет-XXI» Группы компаний АВЕРС.

Эта программа, как элемент единой информационной системы образовательного учреждения, предназначена для учета и контроля отметочной деятельности процесса успеваемости. Программа позволяет учащимся, родителям и администрации школы наблюдать ход педагогического процесса, повысить объективность выставления промежуточных и итоговых отметок; предоставляет возможность прогнозировать успеваемость отдельных учеников и класса в целом; передавать родителям информацию о полученных учащимися отметках за определенный период времени; обеспечить доступ через INTERNET  родителям учеников, которые могут постоянно отслеживать успеваемость, посещаемость, содержание домашнего задания.

В настоящее время получить информацию о псещаемости и успеваемости учащегося можно через портал "Госуслуг". Для получения услуги необходимо пройти упрощенную процедуру регистрации.

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ "ГОСУСЛУГ"

Для регистрации Вам необходимо следующее:

-мобильный телефон (номер) или адрес электронной почты.

Переходим на портал для этого необходимо ввести электронный адрес:  https://www.gosuslugi.ru/

Нажимаем на кнопку "Зарегистрироваться"

Необходимо заполнить поля:

-Фамилия

- Имя

-номер мобильного телефона или адрес электронной почты

Корректно заполните поля. Нажимаем кнопку "Зарегистрироваться".

Введите полученный на мобильный телефон код

Для входа в личный кабинет необходимо создать пароль, затем его подтвердить. Незабудьте нажать кнопку "Готово". В "личном кабинете" необходимо обязательно указать свое отчество. Для этого необходимо убрать знак "галочка" в поле "нет отчества" и заполнить данное поле. Если не будет указано отчество на портале не будет доступна услуга по получению информации об успеваемости.

Регистрация упрощенной учетной записи завершена! Теперь вы можете пользоваться ограниченным количеством государственных услуг, подтверждение личности для которых не требуется, а так же получать услуги справочно-информационного характера. Для того, чтобы вы смогли полноценно пользоваться порталом, вам нужно заполнить личную информацию и подтвердить личность.

ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ УСПЕВАЕМОСТИ

Необходимо указать местоположение

В строке поиска ввести "Комитет образования и науки  Нягань"

В результатах поиска выбрать:

Нажать на кнопку:

Заполнить поля и перейти далее

Для получения услуги необходимо нажать на "иконку"

ПОЛОЖЕНИЕ О ВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО КЛАССНОГО ЖУРНАЛА

Официальный сайт Администрации МО г.Нягань

Администрация города Нягани
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

ПОСТАНОВЛЕНИЯ