Творческие работы учащихся

Творческие работы учащихся

2012 г. - сочинение "Пешеход, на переход!" (Бусленко Яна, 8а класс, учитель: Медведева О.Н.)

2012 г. - сочинение "Пешеход, на переход!" (Егор Южаков, 8а класс, учитель: Медведева О.Н.)

2012 г. - сочинение "Пешеход, на переход!" (Сафронова Дарья, 5г класс)

декабрь 2012 г. - сочинение "Сказка в новогоднюю ночь" (Горшенёва Елена Андреевна, 5а класс ,учитель: Массан Г.А.)

декабрь 2012 г. - сочинение "Мои права  в современном обществе" (Будник Егор Геннадьевич)

декабрь 2012 г. - Сочинение «Роль Русского языка, главного элемента русской культуры, в объединении народов России» (Осадчая Анна, ученица 11б класса)

декабрь 2012 г. - Сочинение "Роль русского языка, главного элемента русской культуры, в объединении народов России" (Гордиенко Дарья, 10в класс)

декабрь 2012 г. - сочинение "Роль русского языка, главного элемента русской культуры, в объединении народов России" (Пырина Мария, 10а класс)

2013 г. - сочинение "Безопасность пешеходов" (Егор Южаков, 8а класс, учитель: Медведева О.Н.)

2013 г. - сочинение "Безопасность пешеходов" (Спицына Татьяна, 6г класс)

2013 г. - сочинение "Правила дорожного движения" (Савин Алексей, 4в класс)

март 2013 год - Региональный конкурс по изобразительному искусству
«Башня дружбы»