Комплектование классов 2017-2018 учебного года

Комплектование классов 2017-2018 учебного года

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ общего образования.

Комплектование 1 -х классов на 2017-2018 учебный год

Наименование программы обучения

Количество вакантных мест

подано заявлений

(14.03.2017)

«Школа России»

По вопросам зачисления учащихся в 1-й класс
обращаться по телефону: 5-57-24 (добавочный 130) -
заместитель директора по УВР Ирина Анатольевна ЛАНЕЦКАЯ
(с описанием программ в начальной школе Вы можете познакомиться, нажав на гиперссылку)

Уровень основного общего среднего образования в нашей школе представлен разнообразными учебными программами, ориентированными на высококачественное обучение всех детей с учетом интересов и потребностей отдельного ученика и общества в целом.

Среднее общее образование (10-11 классы) является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимися общеобразовательных программ среднего общего образования, развитие познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. На данном этапе обучения школа предлагает продолжить обучение учащимся в профильных классах. Прием в 10-тые классы будет осуществляться на основании Постановления Правительства ХМАО-Югры  от 09.08.2013 № 303-П "О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов  или для профильного обучения".

Карта результативности участника индивидуального отбора при приёме в 10-й класс

Приказ МБОУ "СОШ №6" им.А.И. Гордиенко от 08.04.2017 № 342 "О наборе учащихся в профильные 10-е классы на 2017-2018 учебный год"

Положение о профильных классах МБОУ "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко

Результаты индивидуального отбора в профильные 10-е классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

На основании письма Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 20.05.2016 № № 10-Исх-4463 О рекомендуемых баллах для приема в профильные классы" установлены следующие рекомендуемые минимальные баллы для отбора обучающихся в профильные классы:

Русский язык – 31;

Математика:

Для естественнонаучного профиля: 18, из них не менее 10 по алгебре, и не менее 6 по геометрии;

- для экономического профиля: 18, из них не менее 9 по алгебре, 3 по геометрии, 5 по реальной математике;

- для физико-математического профиля: 19, из них не менее 11 по алгебре, 7 по геометрии;

Физика – 30;

Химия – 25;

Биология – 33;

География – 24;

Обществознание – 30;

История – 32;

Литература – 15;

Информатика и ИКТ – 15;

Иностранный язык (английский, немецкий, французский) – 56.

По вопросам зачисления учащихся в 5-й, 10-й класс
обращаться по телефону: 5-57-24 (добавочный 110) -
заместители директора по УВР Лариса Эдуардовна Ткачук , Людмила Владимировна Шкрабий