Механизм оказания платных услуг

Механизм оказания платных услуг

Вниманию родителей!
Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ
С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
Телефоны «горячей линии»:
8 (3467) 39-44-81
8 (3467) 39-44-51
8(3467)39-44-65

"Горячая линия"
по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

26-703 - Фрезе Вера Викторовна, начальник управления образования;

26-708 - Филиппова Ирина Юрьевна, заведующий сектором правовой, кадровой и организационной политики.

Адреса электронных приемных и телефоны:

Ямашев Иван Петрович - Глава Администрации города Нягани Добрынина Дана Олеговна,приемная Главы города телефон 8 (34672) 38402
Ерофеева Ирина Николаевна - Председатель Комитета образования и науки Администрации города Нягани

Прием по личным вопросам

Среда 15.00-17.00 Кабинет №101

запись на прием производится по т.26-702 во вторник

Дмитрий Петрович Дедюхин - Начальник ОМВД России по городу Нягани подполковник полиции

Часы приема граждан:

вторая среда месяца с 17:00 до 19:00
Последняя суббота месяца с 10:00 до 12:00
Email: dch_86ngn@mvd.ru
Телефон приемной: 8(34672)38-012, факс 8(34672)38-013
Телефоны дежурной части: 8(34672)38-111

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа  - Югры

Контроль за осуществлением финансовой деятельности муниципального общеобразовательного учреждения осуществляет  Управляющий совет школы, в состав которого входят представители родительской общественности по результатам выбора.
Управляющий совет школы согласовывает:
• финансовый план выполнения государственного (муниципального) задания и смету расходования бюджетных денежных средств образовательного учреждения и иных денежных средств, поступивших от уставной приносящей доход деятельности и в  качестве благотворительных пожертвований (ежегодно);
• сдачу в в аренду образовательным учреждением закрепленными за ним объектов собственности в порядке, установленном учредителем.

Перечень услуг, оказываемых муниципальными образовательными
организациями бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС в 2018-2019 учебном году

В МБОУ МО г. Нягань «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС гражданам бесплатно предоставляются следующие услуги:
На базовом уровне:
1.Реализация основных образовательных программ начального общего образования в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов:  «Начальная школа 21 века», «Школа России».
2. Дополнительные образовательные услуги, бесплатно предоставляемые гражданам:
Общеинтелектуальная направленность: «Умники и умницы»,  "Шахматы", "Робототехника", "Развитие речи"

Духовно-нравственная направленость: "Социокультурные истоки", "Тропинка к своему я"

Общекультурная направленность:"В мире прекрасного", «Народное искусство и художественный труд», «Мелодия души»

Физкультурно-оздоровительная  направленность: "Игровая деятельность","Полезные привычки", "Весёлый башмачок"

Социальная направленность:"Путь к успеху", "Наша прекрасная планета"

3.Организация факультативов и индивидуально-групповых занятий.
4.Оказание психолого - педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации.
5. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок, соревнований.
6. Консультирование родителей (законных представителей) детей,  по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) девиантным поведением.
7. Пользование библиотечным фондом.

На углубленном уровне услуги не оказываются.

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований

Образец договора пожертвования