ШКОЛЫ

Достижения ШКОЛЫ

2002 год - Дипломант Всероссийского конкурса «Школа года - 2002»

2003 год - призер окружного этапа Всероссийского конкурса «Лучшие школы России»

2006 год - грант Губернатора в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в номинации «Образовательные учреждения, внедряющие инновационные образовательные программы»

2007 год - грант Губернатора в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в номинации «Образовательные учреждения, внедряющие инновационные образовательные программы»

2007 год - грант Главы города в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в номинации «Лидер образования»

2007 год – грант Главы города в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в  номинации «Самая здоровая школа»

2007 год - гранты Главы города в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в номинациях «Опыт», «Идея»

2008 год - материалы о школе, педагогах включены во Всероссийскую энциклопедию « Лучшие люди России»

2010 год - грант Главы города в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» в номинации «Лидер образования»

2011, 2012 год  - победа в муниципальном конкурсе «Лучший публичный доклад образовательного учреждения города Нягань»

2012 год – информация о педагогах (Волоснёв О.Г., Ланецкая И.А.) включена в виртуальную книгу «Лучшие педагоги Югры»

2012 год - грант Губернатора ХМАО-ЮГРЫ в конкурсном отборе  образовательных  учреждений, реализующих новые требования к содержанию, условиям и результатам образования  Проект «Духовно-нравственное развитие и воспитание младших школьников»

2011, 2012, 2013  годы – победа в муниципальном конкурсе «Лучший сайт образовательного учреждения города Нягань»

2013 год – победа в окружном этапе всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе»; грант Главы г. Нягань за победу в муниципальном конкурсе дизайн - проектов по обновлению облика образовательных учреждений. Проект «Поляна хантыйских игр»; победа в муниципальном конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы, номинация «Профориентационный уголок»

2014 год - первое место в региональном этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе»