УЧИТЕЛЕЙ
   

Проголосуй за наш сайт

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается

 


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

Достижения УЧИТЕЛЕЙ

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ РАБОТАЮТ…

 

 

 

Ахунбабаева Дамира Рашитовна,

учитель русского языка и литературы

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Методическое пособие»,2018 г.

Гринько Людмила Ивановна,

учитель начальных классов

Победитель муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2016 г.

Победитель муниципального конкурса «Образы образования», 2017 г.

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в начальной школе»,2018 г.

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Методическое пособие»»,2018 г.

Загороднева Галина Васильевна,

учитель иностранного языка

Победитель школьного конкурса «Педагогический статус» Присвоено звание «Учитель – исследователь», 2018 г.

Зверева Елена Николаевна,

учитель русского языка и литературы

Призер (3 место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2016 г.

Золотова Марина Филипповна, логопед

Победитель муниципального конкурса «Логопедический тренажёр», 2017 г.

Зотова Ольга Анатольевна,

учитель иностранного языка

Призер (2 место) муниципального конкурса «Педагог года- 2016» (номинация «Учительство – вечное ученичество»)

Ильиных Лидия Михайловна,

 учитель начальных классов

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Внеклассное мероприятие»»,2018 г.

Комарова Валерия Владимировна,

учитель информатики

 Победитель муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие

с использованием ИКТ»,2016 г.

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Внеклассное мероприятие»»,2018 г.

Кузнецова Марина Васильевна,

учитель русского языка и литературы

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в основной школе»,2018 г.

Кузнецова Ольга Викторовна,

учитель русского языка и литературы

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Методическое пособие»,2018 г.

Победитель школьного конкурса «Педагогический статус» Присвоено звание «Учитель –методист», 2018 г.

Лобода Ирина Анатольевна,

заместитель директора по УВР,

Победитель муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2016г.

Ляхович Галина Ивановна,

учитель русского языка и литературы

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в основной школе»,2018 г.

Мартынюк Татьяна Александровна,

учитель русского языка и литературы

Победитель школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в основной школе»,2018 г.

Медведева Ольга Николаевна,

учитель русского языка и литературы

Призер (2 место) муниципального конкурса «Образы образования», 2016 г.

Победитель муниципального конкурса «Образы образования», 2017 г.

Победитель школьного конкурса «Педагогический статус» Присвоено звание «Учитель – наставник», 2018 г.

Нестерова Ольга Сергеевна,

учитель начальных классов 

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в начальной школе»,2018 г.

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Внеклассное мероприятие»»,2018 г.

Победитель школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Методическое пособие»,2018 г.

Пальцева Анна Валентиновна,

учитель начальных классов

Победитель муниципального конкурса «Образы образования», 2017 г.

Платон Валентина Сергеевна,

учитель начальных классов

Призер (2 место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2016 г.

Победитель школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в начальной школе»,2018 г.

Пщелуцкая Тамара Владимировна,

учитель биологии и химии

Призер (2 место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2016 г.

Рашкова Ольга Юрьевна, учитель технологии

Призер школьного конкурса «Лучший сайт учителя», 2018 г.

Победитель школьного конкурса «Педагогический статус» Присвоено звание «Учитель –исследователь», 2018 г.

Рогач Оксана Витальевна, педагог-организатор

Победитель школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Внеклассное мероприятие»»,2018 г.

Сотникова Ольга Анатольевна, заместитель директора по ВР,

Канзафарова Саима Салимьяновна, учитель истории и обществознания,

Васильев Евгений Иванович, учитель ОБЖ

Победители муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2017г.

Степанова Ирина Анатольевна,

учитель истории и обществознания

Победитель муниципального конкурса «Образы образования», 2017 г.

Призер школьного конкурса «Лучший сайт учителя», 2018 г.

Степанова Марина Анатольевна,

 учитель химии и биологии

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2016 г.

Призер (2 место) муниципального конкурса «Педагог года- 2017» (номинация «Учительство – вечное ученичество»)

Победитель школьного конкурса «Лучший сайт учителя», 2018

Сухоручкина Галина Михайловна,

учитель физической культуры

Победитель школьного конкурса «Педагогический статус» Присвоено звание «Учитель –методист», 2018 г.

Томалова Оксана Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

 

Призер (2 место) муниципального конкурса «Педагог года- 2016» (номинация «Педагогический дебют»)

Призер школьного конкурса «Педагогические россыпи» (номинация «Урок в основной школе»,2018 г.

Харламова Раиса Николаевна,

учитель иностранного языка

Призер (2 место) муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2016 г.

Черкашина Марина Анатольевна,

учитель начальных классов

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2016 г.