УЧИТЕЛЕЙ
   

Проголосуй за наш сайт

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается

 


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

Достижения УЧИТЕЛЕЙ

МЫ ГОРДИМСЯ, ЧТО В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ РАБОТАЮТ…

 

 

 

АБРАМОВА Елена Ивановна - учитель английского языка

Премия Президента РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2006 г. 

Победитель городского конкурса «Учитель года-2002», награждена дипломом первой степени. 

Победила в российско-американском конкурсе учителей английского языка в 1999-2000 гг.

В настоящее время преподает в Московском педагогическом Институте, осуществляет с выпускниками школы тесную связь

  

ГОРДИЕНКО Августа Ивановна -заместитель директора по УВР

22.09.1943 г. - 20.05.2009 гг.

Отличник просвещения СССР, Ветеран труда, Почётный житель города Нягань. Проработала в школе более 40 лет, награждена орденом Дружбы народов. Административный стаж работы - 12 лет.  

В 2006 году вручена Премия Главы города в номинации «Признание»

СОКОЛОВА Ольга Алексеевна -заместитель директора по УВР

Победитель городского конкурса «Учитель года-2003», награждена дипломом третьей степени. 

II  место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Учитель – мастер», 2012 г. 

I место в муниципальном конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы. Номинация «Профориентационный уголок», 2013 г.

ЛАНЕЦКАЯ Ирина Анатольевна - заместитель директора по УВР

Победитель городского конкурса «Учитель года-2004», награждена дипломом первой степени

ГАЛКИНА Любовь Николаевна - заместитель директора по ВР

Грант Главы города, в номинации «Методист», 2006 г.

ХАРЛАМОВА Раиса Николаевна - заместитель директора по УВР

Грант Главы города в номинации «Методист», 2005 г.

ФЁДОРОВА Любовь Николаевна - учитель немецкого языка

Премия Главы города в номинации «Мастер», 2006 г.

ИЛЬИНЫХ Лидия Михайловна - учитель начальных классов

Премия Главы города в номинации «Признание», 2007 г.

I место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Учитель – мастер», 2012 г.

Призер (II место) муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ», 2015 г.

МАКСИМОВА Елизавета Александровна - учитель начальных классов

06.10.1960 – 30.07.2012 гг.

Премия Главы города в номинации «Мастер», 2006 г.

САЛИХОВА Раиля Аcгатовна -  учитель начальных классов

Премия Главы города в номинации «Признание», 2008 г.

Призёр ( II место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Начальная школа», 2011 г.

Призер (II место) муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ» ,2013 год

ЖУКОВ Дмитрий Анатольевич - учитель истории и обществознания

Победитель городского конкурса «Учитель года-2008», награжден дипломом финалиста  

ГИЛЯЗЕВА Валентина Георгиевна - учитель английского языка

Премия Главы города в номинации «Признание», 2009 г.

ИВАНОВА Любовь Адамовна - заместитель директора по УВР

Грант Главы города в номинации «Идея», 2007 г.

СОРОКИНА Юлия Владимировна педагог-психолог

Грант Главы города в номинации «Идея», 2007 г.

ВОЛОСНЁВ Олег Георгиевич - 
директор школы

Премия Главы города в номинации «Менеджер образования», 2007 г.

НИКИТИН Александр Евгеньевич - педагог дополнительного образования

Грант Главы города в номинации «Опыт», 2007 г.

Грант Губернатора ХМАО-Югры в номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей», 2011 г.

СУХОРУЧКИНА Галина Михайловна - учитель физической культуры

Победитель городского конкурса «Учитель года-2008», награждена дипломом финалиста  

ТОЛСТОБРОВА Варвара Александровна -  учитель английского языка

Победитель муниципального конкурса общественного признания «Престиж» в номинации «Педагогический дебют», 2010 г.

МУЛЛАГАЛИЕВА Набира Шафиковна - учитель начальных классов

Победитель муниципального конкурса общественного признания «Престиж» в номинации «Самый интерактивный учитель», 2010 г.

ЕЛЬКИНА Татьяна Владимировна - учитель биологии

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Основная школа», 2011 г.

ПШЕЛУЦКАЯ Тамара Владимировна, учитель биологии

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Основная школа», 2011 г.

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Основная школа», 2012 г.

Призер (II место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2015 г.

СТЕПАНОВА Ирина Анатольевна - учитель истории и обществознания

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Средняя школа», 2011 г.

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Средняя школа», 2012 г.

ПЛАТОН Валентина Сергеевна, учитель начальных классов

Призёр ( III место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Начальная школа», 2011 г.

 Призер (II место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2015 г.

 ЗАПОНЮК Инна Мухтаровна -  учитель математики

и ЗАИКИНА Наталья Николаевна, учитель информатики

Призёры ( II место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в современной школе» в номинации «Средняя школа», 2011 г.

ЗАРИПОВА Эльвира Робертовна - учитель английского языка

Победитель муниципального конкурса «Лучшее Web-портфолио педагога», 2012 г.  

РАШКОВА Ольга Юрьевна - учитель технологии

I место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Самый классный классный», 2012 г.

НЕЛЕПА Татьяна Семёновна - учитель физической культуры

II место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «В здоровом теле здоровый дух», 2012 г.

ТКАЧУК Лариса Эдуардовна - заместитель директора по УВР

II место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Патриот своего дела», 2012 г.

ЧЕШКОВ Рустам Олегович - учитель информатики

II место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Педагогический дебют», 2012 г.

КИЛИНА Галина Григорьевна -  педагог психолог

III место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Наследники лучшей профессии», 2012 г.

I место в муниципальном конкурсе на лучшую организацию профориентационной работы. Номинация «Психологическое сопровождение профориентационной работы», 2013 г.

САБИРОВА Инна Радиковна - учитель биологии и географии

I место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Педагогический дебют», 2012 г, победитель муниципального конкурса «Учитель года – 2014»

НЕСТЕРОВА Ольга Сергеевна - учитель начальных классов

I место в муниципальном конкурсе общественного признания «Престиж», номинация «Патриот своего дела», 2012 г.

I место в муниципальном конкурсе Web-портфолио педагогов, 2013 г.

Призер (II место) муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ», 2015 г.

ЕРМОШЕНКО Светлана Владимировна - учитель музыки

III  место в муниципальном конкурсе «Воспитательное мероприятие с ИКТ», номинации «Нравственное воспитание», 2012 г.

ЧЕРЕМНЫХ Елена Юрьевна - учитель логопед

I  место среди педагогов начальных классов в муниципальном конкурсе «Урок с ИКТ», 2012 г.

ПУЛИН Виктор Николаевич - учитель физики

Лауреат муниципального конкурса «Педагог года 2013», приз малого (детского) жюри

СТЕПАНОВА Ирина Анатольевна - учитель истории и обществознания

ЮРОВСКИХ Ирина Владимировна - социальный педагог

Призеры муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ», 2014 год

КОМАРОВА Валерия Владимировна - учитель информатики

Победитель муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ», номинация «Здоровьесбережение», 2014 г.

Победитель муниципального конкурса «Воспитательное мероприятие с использованием ИКТ», 2015 г.

ТОМАЛОВА Оксана Анатольевна - учитель русского языка и литературы

ЗАГОРОДНЕВА Галина Васильевна - учитель английского языка

Призеры муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2014 год

 

ТОМАЛОВ Николай Александрович - учитель истории и обществознания

Победитель муниципального конкурса «Учитель года – 2015»

МЕДВЕДЕВА Ольга Николаевна- учитель русского языка

Призер муниципальной выставки-конкурса «Образы образования», 2015 год

ЛОБОДА Ирина Анатольевна-заместитель директора по УВР,

ГРИНЬКО Людмила Ивановна- учитель начальных классов

Победители муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2015 год

 

ХАРЛАМОВА Раиса Николаевна- учитель немецкого языка

Призер муниципального конкурса «Лучший стендовый доклад», 2015 год

 

ЗВЕРЕВА Елена Николаевна-учитель русского языка и литературы  

Призер (III место) муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2015 г.

СТЕПАНОВА Марина Анатольевна, учитель биологии и химии  

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2015 г.

ЧЕРКАШИНА Марина Анатольевна, учитель начальных классов  

Победитель муниципального конкурса «Мультимедиа урок в контексте ФГОС», 2015 г.