Государственный выпускной экземен

Государственный выпускной экзамен

Письмо от 11.04.2016 №02-146 «О количестве предметов для прохождения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Приказ от 09 января 2017 №4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ от 22.01.2016 №49 «Об утверждении положения о проведении государственного выпускного экзамена в 2016 году»

Правила заполнения бланков государственного выпускного экзамена

Бланк регистрации (образец)