Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогическое сопровождение

Порядок психолого-педагогического, логопедического и социального сопровождения обучающихся МБОУ "СОШ №6" им. А.И. Гордиенко, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, своем развитии и социальной адаптации"

Согласие родителей (законных представителей) на психологическое сопровождение обучающегося МБОУ «СОШ№6» им. А. И. Гордиенко

Форма заявления родителей (законных представителей) оказания психолого-педагогической и социльной помощи

Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья на уровень основного общего образования

Рабочая программа психолого-педагогического сопровождения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья на уровень среднего общего образования

Договор о сотрудничестве с Казенным общеобразовательным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1»

Договор о социальном партнерстве с Няганской городской организацией Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Соглашение о взаимодействии  с муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей муниципального образования город Нягань «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. А. Ф. Орловского»

Договор о сотрудничестве при реализации мероприятий модели межведомственного взаимодействия по оказанию ранней помощи детям-инвалидам, детям с ОВЗ с муниципальным автономным учреждением культуры муниципального образования город Нягань «Библиотечно-информационная система»

Cоглашение о сотрудничестве при реализации мероприятий модели межведомственного взаимодействия по оказанию ранней помощи детям-инвалидам, детям с ОВЗ, детям с генетическими нарушениями, детям из групп риска развития стойких нарушений функций организма, из групп социального риска

Соглашение о взаимодействии с муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением муниципального образования город Нягань «Средняя общеобразовательная школа №2»

Договор об организации медицинского обеспечения учащихся образовательного учреждения