УЧАЩИХСЯ
   

Проголосуй за наш сайт

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

 

ФИ учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО учителя

Ивитский Иван

10

физика

1

Пулин В.Н.

Сергеева Софья

7

литература

1

Медведева О.Н.

физкультура

3

Митюков Д.Н.

Кремс Валерия

9

литература

2

Массан Г.А.

Какенова Дана

10

литература

3

Кузнецова О.В.

русский язык

2

английский язык

1

Гилязева В.Г.

Чулюкина Виктория

11

литература

2

Медведева О.Н.

русский язык

3

Медведева О.Н.

география

1

Дубова Н.П.

право

2

Мусина Р.Н.

ОБЖ

2

Васильев Е.И.

обществознание

3

Мусина Р.Н.

Сехниашвили Давид        

7

французский язык

1

Караулова Н.Г.

Лесковец Полина

10

французский язык

1

Караулова Н.Г.

Кардашина Ольга

9

математика

2

Шабалина С.В.

Куц Даниил

11

математика

1

Запонюк И.М.

Свиридова Анастасия

8

 немецкий язык

1

Харламова Р.Н.

Косенко Иван

7

биология

2

Пшелуцкая Т.В.

технология

3

Туракаев Р.А.

Сюняков Рамиль

10

биология

2

Дейфель Л.Б.

экология

2

Дейфель Л.Б.

химия

2

Степанова М.А.

Яныбаев Кирилл

11

биология

1

Пшелуцкая Т.В.

ОБЖ

3

Васильев Е.И.

химия

1

Ким Н.В.

Сербин Илья

8

география

3

Нефедова Т.А.

английский язык

2

Загороднева Г.В.

Калязин Никита

9

география

1

Магомедова П.Г.

право

1

Кунцова Т.А.

ОБЖ

2

Васильев Е.И.

технология

1

Туракаев Р.А.

Ермошенко Владислав

11

география

3

Дубова Н.П.

русский язык

1

Медведева О.Н.

история

1

Мусина Р.Н.

английский язык

1

Гилязева В.Г.

обществознание

1

Мусина Р.Н.

Кремс Ирина

9

русский язык

2

Массан Г.А.

Бадышова Турсунайым

9

русский язык

1

Массан Г.А.

английский язык

1

Загороднева Г.В.

Добрынин Виталий

8

история

1

Канзафарова С.С.

Петров Павел

10

ОБЖ

3

Васильев Е.И.

Филатова Екатерина

9

обществознание

1

Кунцова Т.А.

Махмудова Виктория

11

экология

1

Пшелуцкая Т.В.

Семышева Дарья

7

физическая культура

1

Митюков Д.Н.

Севостьянова Екатерина

7

физическая культура

2

Митюков Д.Н.

Немец Валерия

8

физическая культура

1

Нелепа Т.С.

Лобастеева Кристина

9

физическая культура

1

Нелепа Т.С.

Шуктуева Виктория

9

физическая культура

2

Нелепа Т.С.

Чаулкин Никита

9

физическая культура

2

Юровских И.Ф.

Пичугина Александра

10

физическая культура

2

Сухоручкина Г.М.

Маразаева Нуриза

11

физическая культура

2

Нелепа Т.С.

Догадин Дмитрий

11

физическая культура

2

Митюков Д.Н.

Лунгу Ксения

10

право

3

Мусина Р.Н.

Зыков Тимофей

7

английский язык

2

Лабутина Л.В.

Доровиков Николай

7

английский язык

3

Лабутина Л.В.

Баев Алексей

10

английский язык

2

Гилязева В.Г.

Кильдеева Сабина

7

технология

1

Крылова Л.А.

Афанасьева Еммануила

8

технология

1

Рашкова О.Ю.

Титенкова Алёна

8

технология

2

Крылова Л.А.

Орлова Инна

10

технология

1

Крылова Л.А.

Сипунов Сергей

7

технология

1

Туракаев Р.А.

Торобеков Даниярбек

8

технология

1

Пинегин А.Г.

Денисов Анатолий

8

технология

1

Пинегин А.Г.

Крошин Павел

11

технология

1

Туракаев Р.А.


  Победители и призеры муниципального этапа олимпиады для младших школьников «Юниор»

в 2016-2017 учебном году

 

ФИО учащегося

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1

Камалдин Руслан Алектинович

математика, английский язык

4

2, 3

Рагулина Г.А., Зотова О.А.

2

Рашкова Анастасия Дмитриевна

русский язык

4

3

Нестерова О.С.

3

Курмиева Алёна Олеговна

литературное чтение

4

2

Нестерова О.С.

4

Марданова  Элина Илюсовна

английский язык

4

3

Зотова О.А.

5

Шевцов Владислав Алексеевич

музыка

4

1

Ермошенко С.В.

6

Власов Сергей Васильевич

  физкультура

4

1

Рогожина Е.М.

7

Черепанова Александра Антоновна

  физкультура

4

1

Рогожина Е.М.

8

Бабаев Иброхим Баётович

  физкультура

4

2

Рогожина Е.М.

9

Дуданова Елизавета Александровна

физкультура

4

3

Рогожина Е.М.

  


 

 

Результаты школьного и  муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебного года

              

 Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

 

   Победители призёры муниципального этапа олимпиады младших школьников "Юниор"

2015-2016 учебный год

 

 

ФИ обучающегося

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

  1.  

Липатова Мария

литературное чтение

4

1

Платон В.С.

  1.  

Акимова Екатерина

музыка

4

1

Косолапова А.В.

  1.  

Загидуллин Разиль

английский язык

4

3

Лабутина Л.В.

  1.  

Кузнецов Никита

математика

4

3

Салихова Р.А.

  1.  

Афанасьева Мария

русский язык

4

3

Платон В.С.

  1.  

Арама Софья

 физическая культура

4

2

Рогожина Е.М.

  1.  

Жуков Евгений

 физическая культура

4

2

Рогожина Е.М.

  1.  

Фомин Иван

физическая культура

4

3

Рогожина Е.М.

 

Победители и призёры школьного этапа олимпиады младших школьников «Юниор»  в 2015-2016 учебном году

 


 

          

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2014-2015 учебного года

 


 

Победители  олимпиады для младших школьников «Юниор»
2012 – 2013 учебный год
 

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Место

предмет

ФИО учителя

1.        

Долгий А.

4

1

Английский язык

Лабутина Л.В.

2.        

Сисин И.

4

2

Ознакомление с окружающим миром

Юровская Е.В.

3.        

Медведева П.

4

3

Русский язык

Гринько Л.И.

4.        

Рачкова А.

4

3

Ознакомление с окружающим миром

Ильиных Л.И.

 

Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2012 – 2013 учебный год

 

 

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2012 – 2013 учебный год
 

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Место

предмет

ФИО учителя

1.

Шапкин К.

10

3

история

Кунцова Т.А.

Достижения школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
 

2011-2012 учебный год

2012-2013  учебный год

I мест

12

18

II  мест

9

17

III мест

8

16

Всего

29

51

Повышение качества участия на 43%


 

Достижения учащихся в 2011-2012 учебном году

         

Информация об учащихся МБОУ МО город Нягань «СОШ № 6», 
которые в 2011-2012 учебном году стали победителями и призёрами 
предметных олимпиад и научно-практических конференций