УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ
   

Проголосуй за наш сайт

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ

 

         Управляющий совет школы  избирается сроком на 3 года, на конференции. Выборы в  Совет считаются состоявшимися, если в конференции приняло участие не менее 75% от избранных делегатов.

Совет учреждения состоит из: директора учреждения (по должности), представителя Учредителя, 5 членов педагогического коллектива, 2 представителей обучающихся, 7 представителей родителей (законных представителей), 5 кооптированных членов. Всего в состав Управляющего совета школы входит 21 человек.

Председатель Совета школы избирается из числа родителей. Он  руководит работой Совета, проводит его заседания и подписывает решения. Заместителем председателя Совета школы является директор школы.

К исключительной компетенции  Управляющего совета школы относится  широкий спектр полномочий, позволяющий эффективно организовать учебно-воспитательную  работу в школе.

Следует отметить, что в нашей школе  Совет   плодотворно работает, начиная с 1998 года, накоплен  значительный опыт по  организации  его деятельности с учетом современных тенденций в образовании.

 СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ШКОЛЫ 
 

№ п/п

ФИО

Должность/Место работы

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА 

1

Данилишин Леонид Иванович

индивидуальный предприниматель

Представитель учредителя

2

Иванов Максим Владимирович

начальник юридического управления Администрации города Нягань

Сотрудники МБОУ МО г. Нягань "СОШ № 6"

3

Волоснёв Олег

 Георгиевич

директор

4

Агаева Вера 

Николаевна

учитель математики

5

Мартынюк Татьяна Александровна

учитель русского языка

6

Нелепа Татьяна Семёновна

 

председатель профсоюзного комитета школы

7

Нестерова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

8

Юровских  Иван

Фёдорович

учитель физической культуры

Родители

9

Быкова Марина Владимировна

домохозяйка

10

Карасева Любовь Геннадьевна

ведущий специалист по связям с общественностью,

БУ «НОБ»

11

Михайлов Михаил Николаевич

технический директор, Няганская ГРЭС

12

Московкина Елена Ивановна

методист, «Центр «Патриот»

13

Павловский Михаил Викторович

главный инженер,  "ООО" Феникс

14

Торская Наталья Дмитриевна

заместитель директора, Управление социальной защиты населения по г. Нягани и Октябрьскому району  

15

Тоболкин Сергей Анатольевич

исполнительный директор, ООО "СК-моторс Нягань"

КООПТИРОВАННЫЕ ЧЛЕНЫ 

16

Агаев Умид Бахадыр-оглы

генеральный директор,    

НОТ "ООО" Управление снабжения

17

Кардашина Наталья Александровна

заведующий столовой,

МБОУ "СОШ №6"им. А.И. Гордиенко

18

Кузьмичева Марина Владимировна

ведущий специалист, Филиал АО «СибурТюменьГаз» - «Няганьгазпереработка» 

19

Самсонова Анастасия Витальевна

администратор, Няганского театра юного зрителя

20

Сефералиева Селиат Ибрагимовна

генеральный директор, ООО «Робототех» 

Ученики

21

Калязин Никита

ученик 10б класса

22

Кардашина Ольга

ученица 10в класса

23

Колупаева Лилиана

ученица 8б класса

24

Мужева Александра 

ученица 9б класса

25

Сехниашвили Давид

ученик 8а класса

 

ЗАСЕДАНИЯ  

УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА   ШКОЛЫ

 

  на 2017-2018 учебный год

 

Повестка

Дата проведения

 Место проведения

ЗАСЕДАНИЕ № 4
(совместно с педагогическим советом)   

 

1.     О выполнении решений педсовета № 12(516) / Соколова О.А., заместитель директора по УВР/

2.     Результаты работы школы за 2016-2017 учебный год /Соколова О.А., заместитель директора по УВР/

3.      Изменения в «Основных образовательных программах школы, утвержденных 24.05.2017 г.» (приказ № 541) /Иванова Л.А., заместитель директора по УВР/

4.      О сменности занятий в 2017-2018 учебном году /Ткачук Л.Э., заместитель директора по УВР/

5.      Выборы комиссий и советов / Волоснёв О.Г., директор школы/ 

 

 31 августа

2017 г.

 актовый зал

ЗАСЕДАНИЕ №1

1. Выборы председателя Управляющего Совета школы /докладчик – директор О.Г. Волоснёв /

2. Выборы кооптированных членов Управляющего Совета школы /докладчик – директор О.Г.Волоснёв /

3. Утверждение проекта плана работы Управляющего Совета/докладчик – директор О.Г.Волоснёв /

4. Исполнение предписаний надзорных органов /докладчик – заместитель директора по АХЧ Е.Н.Куриленко /

5. Подготовка плана мероприятий по подготовке школы к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов /докладчик – заместитель директора по АХЧ  Е.Н. Куриленко /

6. Обновление и пополнение МТБ /докладчики – зав. библиотекой Малиновская Т.И., заведующий ЦИО  С.И.Ткачук /

7. Исполнение ПФХД за 2017 год /докладчики – гл.бухгалтер В.П.Рязанова, экономист Л.Н.Чернышова /

8. О подготовке к юбилею школы /докладчик – руководитель группы Т.В.Протасова /

9. Об участии в процедурах внешнего мониторинга качества образования /докладчики – заместители директора по УВР О.А.Соколова,  Л.В. Шакирова/

10.О реализации подпрограммы «Семья и школа. Навстречу друг другу». Информационный модуль для родителей /докладчик – заместитель директора по УВР О.А.Соколова /

11. Утверждение ООП НОО на 2018-2019 учебный год. Утверждение АООП НОО на 2018-2019 / докладчик – заместитель директора по УВР И.А. Ланецкая /

12. Утверждение перечня учебников на 2018-2019 /докладчик – зав.библиотекой Т.И. Малиновская /

 

09 февраля 2018г

18.30

кабинет 202
 

ЗАСЕДАНИЕ № 2

1.Отчет председателя о выполнении решений предыдущего Совета /докладчик – председатель Управляющего Совета Данилишин Л.И./

2.Итоги 2 триместра  /докладчик – заместитель директора по УВР Соколова О.А./

3. Подготовка к летней оздоровительной компании /докладчик – заместитель директора по ВР Сотникова О.А./

4. Согласование проектов основных образовательных программ. Об особенностях организации внеурочной деятельности /докладчик – заместитель директора по УВР Иванова Л.А./

5. Закупка учебников и рабочих тетрадей на 2018-2019 учебный год /докладчик – зав. библиотекой Малиновская Т.И./

6. Рассмотрение нормативных документов /по мере поступления/

7. Предварительное комплектование на 2018-2019 уч.год. /докладчик – заместитель директора по УВР Соколова О.А./

8. Разное.

март 2018

 
 

ЗАСЕДАНИЕ № 3

1. Отчет председателя о выполнении решений предыдущего Совета /докладчик – председатель Управляющего Совета Данилишин Л.И./

2. Готовность школы к новому учебному году /докладчик – зам.директора по АХР Куриленко Е.Н./

3. Утверждение Публичного доклада за 2017-2018 уч.год /докладчик – заведующая ЦИО Ткачук С.И./

4. Итоги реализации программ развития школы за 2017-2018 уч.год /докладчик – заместитель директора по УВР Иванова Л.А./

5. Утверждение плана работы школы на 2018-2019 уч.год. /докладчик – заместитель директора по УВР Соколова О.А./

6. Разное.

август 2018

 

 ЗАСЕДАНИЕ № 4

1. Отчет председателя о выполнении решений предыдущего Совета /докладчик – председатель Управляющего Совета Данилишин Л.И./

2. О ходе реализации программ инновационных окружных площадок  /докладчик – заместитель директора по УВР Иванова Л.А./

3. Итоги проведения юбилейных мероприятий /докладчик – учитель английского языка, руководитель творческой группы Протасова Т.В./

4. Внешняя оценка качества образования (ВПР, РДР, ГИА, соц. опросы) /докладчик – заместитель директора по УВР Соколова О.А./

 5. Разное

ноябрь-декабрь 2018

 

 




Комментарии



Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код: