Уважаемые коллеги, родители, учащиеся
и гости нашего сайта!!

Мы рады, что Вы нашли время ознакомиться с жизнью нашей школы на сайте. Мы постарались на страницах сайта раскрыть все аспекты деятельности школы.

Система образования в нашем быстро меняющемся мире остается  одной из  самых стабильных и востребованных обществом. На образовании строится вся дальнейшая жизнь человека.

Школа №6 за всю историю  своего существования никогда не стояла на месте и сейчас развивается  вместе с нашей страной и тенденциями в образовании. Практически все направления развития новой общеобразовательной инициативы  «Новая школа», озвученные Президентом РФ, находят отражение в деятельности, документах  нашей школы.

Сложившийся коллектив, совместно с Советом школы,  находится в постоянном поиске, принимает новейшие достижения педагогической мысли, использует современные технологии  для получения высоких результатов работы.

Школа выпускает в жизнь знающего, думающего, воспитанного, социализированного человека.

Вопросы, связанные с образованием, воспитанием учащихся, деятельностью образовательного учреждения,  Вы можете направлять  на электронный адрес школы:

school6@edunyagan.ru  или  задать лично по телефону 6-23-39

Директор школы, депутат городской Думы  О. Г. Волоснёв