Дополнительное образование - КРУЖКИ
   

Проголосуй за наш сайт

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

Дополнительное образование - КРУЖКИ

 

Представляем вам  дополнительные возможности образования для вашего ребенка в нашей школе. Эти занятия  увлекательны, интересны, разнообразны. Приглашаем к сотрудничеству!



 
ФОТООТЧЁТ "АПРЕЛЬСКАЯ РАДУГА - 2011" (посмотрите, нажав на гиперссылку)


 

ФОТООТЧЁТ "АПРЕЛЬСКАЯ РАДУГА - 2012" (посмотрите, нажав на гиперссылку)


ФОТООТЧЁТ "АПРЕЛЬСКАЯ РАДУГА - 2013" (посмотрите, нажав на гиперссылку)


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

на второе полугодие 2016-2017 уч.год

 

НАЗВАНИЕ КРУЖКА /ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КИНДЕР-СЮРПРИЗ»

/ШТЕЙНБРЕНЕР А.В.

младшая группа

(2-4 классы)(1гр)

 

10.40-11.20

11.30- 12.10

младшая группа

(2-4 классы)

(2 гр)

 

10.40-11.20

11.30- 12.10

младшая группа

(2-4 классы)(1гр)

 

10.40-11.20

11.30- 12.10

младшая группа

 

(2-4 классы)

(2 гр)

10.40-11.20

11.30- 12.10

младшая группа

 

(2-4 классы)(1гр)

10.40-11.20

11.30- 12.10

младшая группа

 

(2-4 классы)

(2 гр)

10.40-11.20

11.30- 12.10

средняя группа

 

(5-7 классы

 

12.20-13.00

13.10-13.50

старшая группа

 

(8-11 классы)

 

12.20-13.00

13.10-13.50

средняя группа

 

(5-7 классы)

 

12.20-13.00

13.10-13.50

 

старшая группа

 

(8-11 классы)

 

12.20-13.00

13.10-13.50

средняя группа

 

(5-7 классы)

 

12.20-13.00

13.10-13.50

старшая группа

 

(8-11 классы)

 

12.20-13.00

13.10-13.50

поготовительная группа

(1-2классы) (1гр.)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

поготовительная группа

(1-2классы) (2гр.)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

поготовительная группа

(1-2классы) (1гр.)

 

 14.00-14.40

14.50-15.30

поготовительная группа

(1-2классы) (2гр.)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

поготовительная группа

(1-2классы) (1гр.)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

поготовительная группа

(1-2классы) (2гр.)

 

14.00-14.40

14.50-15.30

ИЗОСТУДИЯ «ТВОРЧЕСТВО»/

ЧЕРНОВА Г.Н.

средняя группа

(5-8 классы)

 

10.30-11.15

11.25- 12.10

 

средняя группа

(5-8 классы)

 

10.30-11.15

11.25- 12.10

 

 

 

младшая группа

(1-4 классы)

 

12.20-13.05

13.15-14.00

младшая группа

(1-4 классы)

 

12.20-13.05

13.15-14.00

старшая группа

(9-11 классы)

 

 14.10-14.55

15.05-15.45

16.00 -16.45

 

старшая группа

(9-11 классы)

 

 14.10-14.55

15.05-15.45

16.00 -16.45

 

 
 За справками обращаться по телефону: 5-57-24 (ДОБ.104)

Заместитель директора по воспитательной работе:
- Ольга Анатольевна СОТНИКОВА
e-mail: sotnikova_sooa@inbox.ru