Методические объединения
   

Гордиенко Августе Ивановне, Учителю учителей посвящается

 


Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!!! Телефон приёмной: 5-58-51

Карта сайта Структура школы Публичный доклад Учитель Ученик Родитель Достижения  Методическая копилка  Фотоальбом   Контактная информация       Гостевая книга

Методические объединения

 

В 2016-2017 учебном году в школе функционирует 22 методических объединений и творческих групп  учителей.   Деятельность объединений планируется в соответствии с Программой развития школы «Школа – центр новых возможностей»  

 

№ п/п

МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

РУКОВОДИТЕЛИ

1.

МО учителей русского языка и литературы

Кузнецова Марина Васильевна

2.

МО учителей иностранных языков

Лабутина Лариса Вадимовна

3.

МО учителей математики, информатики

Комарова Виктория Владимировна 

4.

МО учителей образовательной области Обществознание

Мусина Раиса Николаевна

5.

МО учителей образовательной области Естествознание

Степанова Марина Анатольевна

6.

МО учителей физической культуры

Сухоручкина Галина Михайловна

7.

МО учителей технологии ХЭЦ

Рашкова Ольга Юрьевна

8.

МО учителей начальных классов РО

Салихова Раиля Асгатовна

9.

МО учителей начальных классов ТО

Сюнякова Эльмира Рафиковна

10.

МО классных руководителей 
5-8 классов

Крылова Любовь Александровна 

11.

МО классных руководителей 
9-11 классов

Зотова Ольга Анатольевна

12.

МО классных руководителей начальных классов

Шамсутдинова Светлана Николаевна

13.

«Школа современных технологий» (начальные классы)

Тимченко Татьяна Михайловна

14.

Творческая группа по введению ФГОС ОО

Ермошенко Светлана Владимировна

15.

Творческая группа по организации исследовательской деятельности учащихся

Килина Галина Григорьевна

16.

Творческая группа по эффективному применению информационных технологий

Нестерова Ольга Сергеевна

17.

"Школа современных технологий"

(5-8  классы)

Ахунбабаева Дамира Рашитовна

18.

" Школа современных технологий" (9-11 классы) Кузнецова Ольга Викторовна

19.

«Школа современных технологий» руководитель творческой группы экспертов

Ильиных Лидия Михайловна

20.

Творческая группа по реализации программы окружной пилотной площадки по апробации учебно-методического пособия «Внеурочная деятельность в школе. Народное искусство и художественное творчество.1-4 классы.5-8 классы»

Гринько Людмила Ивановна

21.

Рабочая группа по реализации программы «Доступная и безопасная среда»

Стешина Ольга Михайловна

22.

Творческая группа по организации экскурсионной деятельности в школьном музее

Канзафарова Саима Салимьяновна

23.

Творческая группа по профориентационной работе

Степанова Ирина Анатольевна

24.

"Клуб интернациональной дружбы" Храламова Раиса Николаевна

25.

Спортивный клуб "Импульс" Юровских Иван Федорович