Психолого-педагогическое сопровождение

ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА ПРИМИРЕНИЯ (МЕДИАЦИИ)

Школьная служба примирения это:

1. Разрешение конфликтов силами самой школы.

2. Изменение традиций реагирования на конфликтные ситуации.

3. Профилактика школьной дезадаптации.

Целями службы примирения являются:

- распространение среди участников образовательного процесса цивилизованных форм разрешения споров и конфликтов (восстановительная медиация, переговоры и другие способы);

- помощь участникам образовательного процесса в разрешении споров и конфликтных ситуаций на основе принципов и технологии восстановительной медиации;

- организация в образовательном учреждении некарательного реагирования на конфликты, проступки, противоправное поведение и правонарушения несовершеннолетних на основе принципов и технологии восстановительной медиации.

СОСТАВ ШКОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПРИМИРЕНИЯ(МЕДИАЦИЯ)

Медиатор - Килина Галина Григорьевна, педагог-психолог контактный телефон 8(34672) 5 57 24 (доп.128) каб.402

Члены службы медиации

1. Сотникова Ольга Анатольевна - заместитель директора по ВР контактный телефон тел. 8(34672) 5 57 24 (доп.104)