Лучшие учащиеся школы, эта страница посвящена вам!
Самым трудолюбивым, усердным, любознательным и прилежным ученикам нашей школы,
учеба которых отмечена учителями самыми высокими оценками.
Здесь - фамилии тех, кто закончил учебный год на все "пятерки",
кем школа может в полной мере гордиться.
Следует отметить, что практически все они не только хорошо учатся, но и активно участвуют
во всех школьных праздниках, олимпиадах, конкурсах.
Администрация и педагоги школы желают всем ученикам дальнейших успехов,
а нашим дорогим выпускникам - покорения новых вершин познания!

 

 

2014-2015 учебный год

начальные классы

средние классы

старшие классы

2 а класс

1.Рашкова А.

2.Курмиева А.

3.Курафеев М.

4.Качаев В.

2 б класс

5.Гольцова А.

6.Улитин В.

7.Хамзина А.

8.Хмырова В.

2 в класс

9.Марданова Э.

10.Будько Е.

11.Лойко К.

2 г класс

12.Камалдин Р.

13.Понитков Е.

3 а класс

14.Будник О.

15.Парамонов В.

16.Моторина Е.

3 б класс

17.Афанасьева М.

18.Гайчук Т.

18.Липатова М.

3 в класс

19.Акимова Е.

20.Лозбенов А.

21.Андреева Ю.

22.Меньшенина М.

3 г класс

23.Ли А.

24.Павловская А.

25.Саитова Э.

26.Кудина М.

3 д класс

27.Абдурахманова Д.

28.Алексеева М.

29.Зарожный И.

30.Московкин Е.

31.Алимова С.

32.Дюдюкина Е.

33.Кукотин Д.

4а класс

34.Дорофеева А.

35.Зыков Л.

36.Ермошенко А.

37.Самурханова Э.

38.Шавалиева А.

39.Павловская П.

4б класс

40.Павлюк И.

41.Бондаренко А.

42.Козлова М.

4 в класс

43.Загуменных И.

44.Сафронова А.

45.Лиджиева Д.

46.Шмигель К.

4 г класс

47.Аджиев Ю.

48. Багамаев А.

49.Григорович Д.

50.Подгорная А.

51.Осташевская К.

4д класс

52.Калязин А.

53.Чеклова Д.

54.Паладий К.

5а класс

1.Лейсле Д.

2. Сехниашвили Д.

3.Сурова А.

4. Севастьянова Е.

5б класс

5. Кузнецов В.

6. Григораш Д.

6а класс

7.Айдакова К.

8. Барсукова А.

9.Свиридрва А.

10.Жиленкова А.

11.Данилишина В.

6б класс

12. Мелситова Е.

6г класс

13. Глухов И.

14.Афанасьева Е.

7а класс

15.Бадышова Т.

16. Цигледи К.

17.Кардашина О.

18. Новых Н.

7в класс

19. Калязин Н.

8а класс

20. Баев А.

21.Какенова Д.

22.Шабалина Е.

23. Сюняков Р.

8д класс

24.Алексеева Э.

9 а класс

25.Колтырина А.

26. Чулюкина В.

27. Мейстер А.

9в класс

28.Конькова Е.

29.Айдаков А.

30.Сибагатуллина Э.

 

 

 

11а класс

1.Байзакова А.

2.Кашаева З.

3.Ахмедова С.

4.Ртищева М.

5.Сухоручкина А.

11б класс

6. Зубова Д.

7.Кирьянов Д.

8. Брагина Н.

9.Миронова А.

10.Созаилова Д.

11в класс

11. Филатова А.

10 а класс

12.Зюрина Т.

13.Чижова П.

14.Терещенко Ю.

10б класс

15.Прислегина А.

16.Харусь В.

17.Южаков Е.

 

2013-2014 учебный год

начальные классы

средние классы

старшие классы

2 а класс

1.Будник О.

2.Загидуллин Р.

3.Моторина Е.

4.Парамонов В.

2б класс

5.Афанасьева М.

6. Липатова М.

7. Дедогрюк Г.

8. Абыденков Г.

9.Гайчук Т.

2в класс

10.Акимова Е.

11. Милова В. 

12.Меньшенина М.

13. Лозбенёв А.

14. Андреева Ю.

2г класс

15.Кудина М.

16 Ли С.

17. Саитова Э.

18. Алексеева М.

2д класс

19.Алимова С.

20.Дюдюкина Е.

21. Московкин Е.

22. Кукотин Д.

3а класс

23.Дорофеева А.

24. Ермошенко А.

25. Шавалиева А.

26. Зыков Л.

27. Самурханова Э.

3б класс

28.Бондаренко А.

29. Павлюк И.

3в класс

30.Загуменных И.

31. Лифлиева Д.

32. Сафронова А.

33. Шмигель К.

3г класс

34.Аджиев Ю.

35. Багамаев А.

36. Григорович Д.

37. Подгорная К.

3д класс

38.Чеклова Д.

4а класс

39.Севостьянова Е.

40. Сорока Е.

41. Рыбалко Е.

42. Лейсле Е.

4 б класс

43.Доровиков Н.

44.Сехниашвили Д.

45. Зыков Т.

46. Коваленко А.

4 в класс

47.Агаркова У.

48. Давлетшин С.

49. Якубец Д.

50. Кузнецова К.

5а класс

1.Айдакова К.

2.Барсукова А.

3.Ахметова И.

4.Жиленкова А.

5.Мальцева А.

6. Свиридова А.

7. Чуйкин И.

5б класс

8.Мельситова Е.

9.Трифонова Т.

5в класс

10.Федоров В.

5г класс

11.Глухов И.

12.Назарова Т.

13.Шестопалова А.

5д класс

14.Лупандина А.

15.Каминская Н.

5е класс

16.Афанасьева Е.

6а класс

17.Бадышова Т.

18.Цигледи К.

19.Шуктуева В.

6б класс

20.Кардашина О.

21.Новых Н.

6в класс

22.Карабаева В.

23.Созаилова Ш.

7а класс

24.Баев А.

25.Лесковец П.

26.Какенова Д.

27.Новиков С.

28.Шабалина Е.

29.Носов А.

30.Сюняков Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 а класс

1.Сухоручкина А.

10 б класс

2.Зубова Д.

3.Брагина Н.

4.Миронова А.

5.Кирьянов Д.

6.Созаилова Д.

10 в класс

7.Филатова А.

11а класс

8.Пырина М.

9.Цой А.

11в класс

10.Гордиенко Д.

11.Гуляева А.

12.Кротова В.

13.Кудинов Д.

14.Файзулллина Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012-2013 учебный год

начальные классы

средние кв rkfcc

старшие классы

2а класс

1.Дорофеева А.

2. Зыков Л.

3.Самурханова Э.

4. Соломатин А.

5.Шавалиева А.

6. Ермошенко А.

2 б класс

7.Бондаренко А.

8. Космынин Н.

9.Павлюк И.

2в класс

10.Лиджиева Д.

11.Загуменных И.

12. Хмырова Е.

2г класс

13.Подгорная А.

14.Аджиев Ю.

15.Григорович Д.

3а класс

16.Лейсле Е.

17.Рыбалко Е.

18. Севостьянова Е.

19.Сорока Е.

3б класс

20.Бочкарёв В.

21.Доровиков Н.

22.Зыков Т.

23.Рахимов Ф.

24.Сехниашвили Д.

3 в класс

25.Агаркова У.

26.Давлетшин С.

27. Конькова О

28. Якубец Д.

3г класс

29.Вершинина Д.

30. Гарифуллина Д.

4а класс

31.Медвдева П.

32.Свиридова А.

33. Рачкова А.

34. Сабанова Е.

35. Романчук В.

36. Стародубцева И.

37.Айдакова К.

4 б класс

38.Ахметова И.

4 в класс

39.Барсукова А.

40. Жиленкова А.

41.Мальцева А.

4г класс

42.Вайтукевич К.

4д класс

43.Сисин И.

5а класс

1.Бадышова О.

2.Шефер Д.

3.Цигледи К.

5б класс

4.Кардашина О.

5.Новых Н.

5в класс

6.Карабаева В.

6а класс

7.Баев А.

8.Какенова Д.

9.Лесковец П.

10.Новиков С.

11.Носов А.

12.Сюняков Р.

13.Шабалина Е.

6б класс

14.Петров П.

15.Кравченко В.

6г класс

16.Кушубакова Т.

6д класс

17.Алексеева Э.

7а класс

18.Балясный И.

19.Ермошенко А.

20.Колтырина А.

21.Мейстер А.

22.Потехина Д.

23.Чулюкина В.

7в класс

24.Айдаков А.

8а класс

25.Гулиев М.

26.Цепилов А.

27.Зайцев И.

9а класс

28.Ртищева М.

29.Сухоручкина А.

30.Ахмедова С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10а класс

1.Пырина М.

2.Цой А.

10в класс

3.Гордиенко Д.

4.Гуляева А.

5.Кротова В.

6.Файзуллина Р.

11а класс

7.Волкова Д.

11в класс

8.Парамонова А.

9.Охлопков П.

10.Муратова И.

 

 

 

 

 

 

 

 

2011-2012 учебный год

начальные классы

средние классы

старшие классы

3а класс
1. Медведева П.
2. Рачкова А.
3. Грушина Н
4. Сабанова Е.
5. Свиридова А

3б класс
6.Ахметова И.

3в класс
7. Жиленкова А.
8. Барсукова А

3г класс
9. Вайтукевич К
10. Долгий А.
11. Сальникова А.

3д класс
9. Сисин И.

4а класс
10.Бадышова Т.
11. Хмелинина С.
12. Цигледи К.
13. Шефер Д.

4б класс
14. Белоногов А.
15. Ошуева Е.

4в класс
16. Костенко Е.
17. Мартемьянов Д.
18. Маматахунова Д.
19. Кокшаров С.

5а класс
1. Баев А.
2. Лесковец П.
3. Какенова Д.
4. Носов А.
5. Сюняков Р.
6. Шабалина Е.

5б класс
7. Кравченко Ю.
8. Кравченко В.

5в класс
9. Айдаков Александр

5д класс
10. Алексеева Э.

5е класс
11. Пневская К.
12. Гумерова Д.
13. Хабибуллаева Т.

6а класс
14. Банина И.
15. Гульзаров Р.
16. Ермошенко В.
17. Лебедькова Е.
18. Мейстер А.
19. Потехина Д.
20. Чулюкина В.

6в класс
21. Айдаков А
.

7а класс
22. Гулиев М.
23. Кравченко В.
24. Зайцев И.
25. Цепилов А.

8а класс
26. Ртищева М.
27. Рогозина А.

9а класс

28. Гордиенко Д.

29. Кудинов Д.

9б класс
30.Пырина М.

10в класс
1.Парамонова А.
2.Муратова И.
3. Охлопков П.

11в класс
4. Миразимова Е.
5. Беспалов М.

11д класс
6. Волкова А.
7. Геник М.
8. Хабибуллина В.

2010-2011 учебный год

начальные классы

средние классы

старшие классы

3а класс
1.Бадышова Т.

2.Шефер Д.

3.Смоль Т.

3б класс

4.Белоногов А.

5.Нам Е.

3в класс

6.Мартемьянов Д.

7.Маматахунова Д.

8.Костенко Е.

3г класс

9.Сюткин Я.

4а класс

10.Носов А.

11.Сюняков Р.

12.Кравченко В.

13.Кравченко Ю.

4б класс

14.Петров П.

15.Сабанова М.

16.Какенова Д.

17.Полякова И.

18.Кузуб А.

4г класс
19.Муллагалиева А.

20.Новиков С.

21.Шашина А.

22.Челноков Е.

5а класс

1.Гульзаров Р.

2.Колтырина А.

3.Лебедькова Е.

4.Мейстер А.

5.Чулюкина В.

6.Черных К.

5б класс

7.Селицкая В.

5в класс

8.Айдаков А.

6а класс

9.Зайцев И.

10.Кравченко А.

11.Гулиев М.

12.Цепилов А.

7а класс

13.Байзакова А.

14.Ртищева М.

7в класс

15.Миронова А.

8б класс

16.Пырина М.

9а класс

17.Вышаровская М.

18.Иванов В.

19.Парамонова А.

9б класс

20.Охлопков П.

10в класс

1.Миразимова Е.

2.Беспалов М.

10д класс

3.Баранникова В.

4.Геник М.

5.Волкова А.

6.Хабибуллина В.

7.Шерстюк Я.

11б класс

8.Цой К.

9.Ялалов А.

11в класс

10.Петренко Ю.

11.Хан В.