ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ШКОЛЫ

Уважаемые учителя, родители, учащиеся, друзья и партнёры нашей школы!

Публичный доклад МБОУ МО г.Нягань "СОШ №6" за 2015-2016 учебный год

Предлагаем Вам познакомиться с публичным докладом.Собранный в этом докладе материал позволит всем, кому не безразлична жизнь нашей школы, получить нужную информацию и увидеть процессы, происходящие в её стенах. Данный материал позволит определить Вашу роль, которую Вы можете сыграть в развитии школы. Ведь ни для кого не секрет, что образовательный процесс – это совместная работа всех участников этого процесса на всех его уровнях. Ведь только благодаря помощи родителей, учащихся и друзей нашей школы происходят значимые изменения и улучшения. Наша школа преображается, учиться в ней становится лучше и интересней. Только благодаря Вашей помощи смогут реализоваться все планы по развитию школы!  Предлагаем Вам принять участие в обсуждение доклада, написав комментарий на странице или оставив свой отзыв в гостевой книге.